КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

16.02.17 22:24 Новости
  • 8-11 февраля в Перми проходило Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, в котором приняли участие спортсмены из краевой столицы, Чусового, Осы, Березников, Добрянки, Чайковского, Соликамска, Суксуна, Кунгура, Лысьвы. В нашей копилке - серебро у Олега Вакулинского, воспитанника КДЮСШ «Ермак» (тренер Сергей Грибко).
  • 11 февраля в Перми прошло Первенство Пермского края среди спортивных школ «Юниорская баскетбольная лига среди юношей 2004г.р.», в котором чусовляне одержали одну победу. В конкурсе «3-очковый» 2 место у Алексея Кашина; лучшим игроком признан Денис Клименко.
  • 11 февраля в МБУ «СОК» состоялось Открытое первенство КДЮСШ «Ермак» по баскетболу среди команд девушек 2001г.р. и моложе. Победителем стала команда п. Лямино, гости из Лысьвы взяли серебро, 3 место - п. Калино КДЮСШ «Ермак».
  • 11-12 февраля в Краснокамске состоялся 2 тур Чемпионата Пермского края по волейболу среди женских команд. Чусовлянки, воспитанницы КДЮСШ «Ермак», заняли 2 место.
  • 11-12 февраля в Перми прошёл 1 этап Кубка Пермского края (квалификация) по настольному теннису. Бронза у Евгения Третьякова, у Елены Галининой 12 место, Людмила Латыпова - 19 место, 22 место - Данил Шубин, 28 место - Богдан Чебыкин.