НА«ЛЫЖНЮ РОССИИ - 2016» С ЭНТУЗИАЗМОМ

19.02.16 21:22 Новости
14 февраля на лыжной базе «Металлург» в очередной раз состоялась «Лыжня России» - массовая лыжная гонка, проводимая ежегодно по всей стране. Организаторами выступило Министерство спорта России, администрации Чусовского муниципального района и Чусовского городского поселения.
Самый спортивный город России отозвался на призыв встать на лыжи с энтузиазмом: в соревнованиях приняло участие более 400 человек. Участники состязались в пяти возрастных категориях. Имена победителей вам знакомы, уважаемые читатели: их часто можно видеть в материалах, посвящённых лыжным соревнованиям. Самыми юными победителями стали Дмитрий Истомин и Алёна Щеголева. В группе 7-11 лет победили Глеб Чазов и Полина Опарина. В группах 12-17 лет и 18 лет и старше победителями стали Леонид Батраков и Полина Чекменева, Владислав Демяшов и Екатерина Струк.
Победителями на 10-километровой дистанции стали Андрей Пономарёв и Ольга Постникова. Михаил Берестов и Татьяна Южакова заняли первые места в VIP-забеге.
По итогам соревнований самыми юными участниками соревнований признали Дмитрия Трушкова и Дарью Пушкарёву, а самыми опытными