Бывший глава Чусового заявил об участии в выборах

03.11.15 10:28 Важная новость
Бывший глава Чусового Виктор Бурьянов в необычной форме объявил о своём намерении участвовать в выборах в представительные органы власти, которые пройдут в Чусовом в 2016 году. Жителям города разослали поздравления с Днём народного единства от имени кандидата на фоне фотографии с Терминатором и фразой "I'll be back" (Я вернусь — англ.).

В телефонном разговоре с корреспондентом «Звезды» Виктор Бурьянов подтвердил своё намерение участвовать в выборах. Однако он добавил, что пока не решил, куда баллотироваться: в районное Земское собрание или Чусовскую городскую думу.

Краткая справка

Виктор Бурьянов возглавлял администрацию Чусового в 1990-1992, 1996-2005 гг. и 2008-2013 гг. В избирательную компанию 2005 года кандидата обвиняли в коррупции, но ни один из случаев не подтвердился. Сейчас Виктор Бурьянов возглавляет региональное объединение работодателей Пермского края «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства»

 

zvzda.ru

Комментарии   

 
+7 # Александр 13.11.2015 20:42
Бурьянов хоть что то делал для города и района. То что вытворяют сегодняшние так сказать главы?, думаю в Сталинские времена их давно бы в порошок превратили бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Guest 16.11.2015 21:46
Цитирую Александр:
Бурьянов хоть что то делал для города и района. То что вытворяют сегодняшние так сказать главы?, думаю в Сталинские времена их давно бы в порошок превратили бы.

Полностью с вами согласен но и вы за комментарий в лучшем случае в теплушке в сибирь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Абориген 16.11.2015 22:22
Маленькая поправочка, не порошок, а лагерную пыль. И правильно бы сделали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Абориген 16.11.2015 22:28
А Бурьянову отдыхать на заслуженном отдыхе давно пора, его паровоз давно уехал за горизонт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Бузыкин 19.11.2015 19:20
Паровоз Виктора Фёдорыча ,обогнув земной шар,снова встал на чусовские рельсы.Берегись ,оконно-метёлоч ный сброд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Владимир Аларин 08.12.2015 18:05
Чо серьезно?
Чусовой напрягся и выжал из себя кандидата. Правда подержанного и помятого :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Бузыкин 21.12.2015 18:35
Опять Вова из табакерки вылез ?Выборами потянуло...Затх ло так потянуло....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Наталья 03.01.2016 22:09
Всё, что было построено в 80-х годах,- всё разрушено при Бурьянове. Несчастный у нас город! Руководителей НЕТ!!! В войну и после войны, - всё строили. Сейчас ничего не строится Нам вместе с объектом НУЖЕН РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА, а затем и производства. На ОАО ЧМЗ были ключевые работники (с громадными зарплатами!), а толку,- НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ и сами ключевые (самые умные) работники без работы остались
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Бурлак 04.01.2016 16:54
Построить -то можно.Сбывать куда будешь продукцию свою -вот вопрос.Каша в голове....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Разумовский 05.01.2016 11:59
Граждане, уважаемые чусовляне! Голосуем только за тех кто нас всех может рассмешить, удивить, и так далее... Мы ведь последние 10-15 лет то и делали, как только смеялись и дождались такого обвала, какого рублю и не снилось. Теперь самое время выбирать тех из кого можно сделать хор ветеранов, ну как в старые партийные времена при Брежневе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бурлак 05.01.2016 16:46
Здесь вроде про местные выборы бренчат...Или обвал рубля -это тоже провал власти в муниципалитетах ?В огороде бузина ,в Киеве -дядька...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору